Владислав Якшин договорные матчи: Отзывы ❗❗ ВК и Телеграмм
YAKSHIN BET
Владислав Якшин: договорные матчи, отзывы
Поставьте вашу оценку проекту:

1.2

1.2
  • Не проверен
  • #1787
  • Telegram
Лучшие капперы
  • 1
    Сокровище Конго
    4.74
    Проверен
    Обзор
  • 2
    WatchTrifecta
    4.71
    Проверен
    Обзор
  • 3
    Дмитрий Тарасов
    4.63
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Владислав Якшин договорные матчи - отзывы, разоблачение каппера

YAKSHIN BET - Телеграмм канал и группа в Вконтакте, принадлежащие одному и тому же человеку - инсайдеру Владиславу Якшину. Админ предпочитает о себе ничего не рассказывать и не оставлять свои контакты для связи ни в одной из своих соц сетей. Количество подписчиков в Вк составляет 5,5 тысяч, а в Телеграм - 483. Активность аудитории и там, и там высокая. Сегодня мы детально разберем предлагаемые каппером услуги, чтобы понять, стоят ли они вашего внимания.

Владислав Якшин Телеграмм

Владислав Якшин ВКонтакте

Владислав Якшин договорные матчи - обзор Телеграмм канала и группы в Вк

Контент в Телеграмм канале и сообществе Вконтакте Владислава Якшина совпадает и состоит из одних лишь анонсов договорных матчей, на которые парень предлагает инсайдерскую информацию. Почти каждый день в пабликах появляется бесплатная информация для ставок, коэффициенты которых обычно варьируются в пределах от 1,5 до 1,8 - наиболее вероятные исходы. Админ обещает 100% заход ставки, хотя подобное в ставках просто невозможно даже при договорных матчах, ведь всегда может произойти ошибка, например, из-за человеческого фактора. Прогнозы на договорные матчи не так уж просто достать, поэтому ею никто в здравом уме не будет раскидываться бесплатно.

Также в YAKSHIN BET предлагается точный счет с коэффициентом 10+ за 700 рублей. И тут снова нам лгут о 100% проходимости. Заметим, что ранее стоимость составляла 1000 рублей. Видимо, каппер никак не может привлечь клиентуру, так что ему приходится снижать цену.

Владислав Якшин договорные матчи

Статистика в проекте Владислав Якшин договорные матчи

Каппер Владислав Якушин публикует в чатах Телеграмма и Вконтакте скриншоты зашедших бесплатных и платных прогнозов на договорные матчи - именно такую статистику предлагает своим подписчикам админ. Ориентироваться на неё нет смысла, ведь такую отчетность можно легко несколькими способами сфальсифицировать. Проще всего, конечно, играть на демо-счете, поскольку ставить можно будет на все исходы и при этом не рисковать своими реальными деньгами. Второй способ: отфотошопить купон в специальной программе, что также не займёт у мошенника много времени. При этом проигрышные прогнозы в YAKSHIN BET удаляются. Именно так администратор пабликов и пытается заверить нас в 100% проходимости ставок на договорняки.

Владислав Якушин - отчет

Отзывы о капере Владислав Якушин договорные матчи

Чаще всего при выборе каппера пользователи ориентируются на отзывы, оставленные баттерами, которые имели опыт использования его прогнозов. В Телеграмм и в Вконтакте YAKSHIN BET администратор отключил своим подписчикам возможность оставлять комментарии под постами. Видимо, осознает, что в обратном случае будут появляться сообщения, которые помещают его бизнесу, то есть жалобы о незаходах. На независимых ресурсах ни одного отзыва о проектах Владислава Якшина по договорным матчам найти не удалось. Это опять же таки говорит об отсутствии какого-либо интереса у беттеров к группам в Телеграмм и Вк из-за низкой проходимости ставок.

Ограничение комментариев

Отзыв нашей редакции о каппере Владислав Якушин договорные матчи

В ходе нашей проверки капперский Владислав Яшкин показал себя как мошенник, который пытается продавать фальшивые договорные матчи с низкой проходимостью в YAKSHIN BET. К сотрудничеству ресурс не рекомендуется, из-за того, что по всем признакам вы лишь потеряете деньги, а не заработаете.

Дорогой читатель, перед тем как решиться на работу с каппером или человеком, предлагающие различные денежные вложения, всегда стоит убедиться в его честности, чтобы потом не жалеть об убытках.

Поделиться
Об авторе:

Автор сайта kapper-obzor.ru, в прошлом был профессиональным спортивным комментатором, благодаря чему обладает глубокими знаниями в области спорта и ставок. Его опыт в комментировании спортивных событий позволил ему развить уникальный взгляд на анализ и оценку работы капперов.

Больше капперов
  • NHL bets
    #813
    NHL bets
    1.93
    Не проверен
    Обзор
  • Ruslan Chubar фото
    #2164
    Ruslan Chubar
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • Вэль'you
    #2473
    Вэль’you
    1
    Не проверен
    Обзор
  • Теннисный Взгляд
    #1252
    Теннисный Взгляд
    1.34
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все