Отзывы Bestcapper

Средняя оценка 2.17 / 5. голосов: 101

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

101 голосов,
2.17 Средняя оценка

Информация о проекте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)

Best  Capper –  капперский проект одиозного прогнозиста Эдуарда Геннадиевича Кварацхелии. Он имеет группу В Контакте с 35 тысячами подписчиков, группу с 40 тысячами, несколько мелких групп со своими футбольно-баскетбольными командами и официальный сайт.

В интернете эта персона имеет огромную популярность, крайне негативную. Статьи про мошенническую деятельность админа BestCapper имеются на каждом сайте, специализирующимся на обзорах капперов. Его обвиняют во всех видах мошенничества, в том числе и предоставлении договорных матчей.

Главная страница сайта Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Главная страница сайта Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)

Как они работает проект Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)

Сразу отметим, что бесплатных прогнозов в группе BestCapper последнее время не наблюдается. Сейчас админ в основном занимается раскруткой своих конкурсов(проектов). В чём же суть этих конкурсов? Клиенты переводят свои средства Эдуарду, после чего делают ставки на предложенные события. В итоге победивший конкурсант забирает весь призовой фонд, а администрации BestCapper остаётся 10 процентов за проведение конкурса.

То есть, по факту, Кварцхелия проводит конкурс за средства своих клиентов, при этом, имея в итоге неплохую финансовую выгоду, без собственных вливаний и минимальной затрате времени.

Также в закреплённой записи есть прейскурант с ценами на прогнозы, отобранные автором на сегодняшний день. Никакой конкретики,  что это за матчи, нет. Статистика, которую предоставляет автор очень сомнительная, по многочисленным отзывам пользователей «рисованная».

САЙТ bestcapper.ru. Содержание сайта «бест каппер» крайне абсурдное. В гарантиях админ пишет обо всём, кроме самих гарантий. Сфотографировал свой телефон, выложил скрин ставок, которые дали плюсы, какие-то левые переписки(по многочисленным отзывам можно сделать вывод, что подделанные). Зачем всё это, ведь хватило бы пункта о стопроцентном возвращении средств клиенту, в случае проигрыша.

Очень понравилась следующая цитата Эдуарда Геннадиевича:  «Я – единственный каппер в рунете, кто осуществляет свою деятельность со своей реальной страницы, все остальные лжекапперы – это фейки и боты». Сам того не замечая Кварцхелия отнёс себя к  «остальным лжекапперам». Отдельную статью требует грамотность данного персонажа. Ошибки в самых примитивных предложениях, вызывают сомнения не только в компетентности его, как каппера, а и в минимальной образованности. Статистика в группе отсутствует.

НАПРАВЛЕННОСТЬ ПРОГНОЗОВ. Как уже было сказано, прогнозов на бесплатной основе автор предоставляет редко, однако на платной оснве чаще всего фигурируют теннис и футбол(в принципе классические, как для капперов, виды спорта).

Контакты на сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Контакты на сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)

Эдуард Кварцхелия отзывы

В чём только не обвиняли каппера Эдуарда Кварцхелию в многочисленных гневных отзывах.:

  • В предоставлении договорных матчей, которых в принципе нет в интернете.
  • В фотографировании с деньги из банка приколов
  • Умудрился даже не в своей машине сфотографироваться
  • Ошибки в скриншотах, которые он рисует
  • В неверном введении статистики, где события со средним коэффициентом 4 по-проходимости приближаются к 100 процентам, как и все виды его прогнозов.
  • В фейковых комментариях и отзывах о своей работе, но это уже классика. 

Положительных отзывов о ресурсе bestcapper.ru найти в принципе невозможно, все клиенты максимально разочарованы в периоде, когда им пришлось сотрудничать с Кварцхелии. По их словам, данный проект не приведёт ни к чему кроме солидных финансовых потерь.

Как итог, Эдуард Кварцхелия – очевидный мошенник единственной целью которого является финансовая нажива.

Жалобы и отзывы о Bestcapper.ru :

Ошибка в рисовании скриншота в исполнение Эдуарда Кварацхелии.
Ошибка в рисовании скриншота в исполнение Эдуарда Кварацхелии.
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)
Отзывы о сайте Эдуарда Кварацхелии BestCapper (Bесткаппер)

Это лишь малая часть отзывов о Эдуарде Кварацхелии и его проекте bestcapper.ru , гневных комментариев в ру-нете он собрал тысячи.

Итог о BestCapper (БестКаппер)

  1. Крайне негативные отзывы об проекте BestCapper.  Наличие множества статей про каппера, которые можно прочитать вписав имя Эдуарда Кварцхелии в google.
  2. Работа с договорными матчами, что показывает явное мошенничество прогнозиста
  3. Рисовання статистика и отзывы.
  4. Явное позёрство, которое присутствует во всех действиях каппера.
  5. Проведение конкурсов в группах
  6. Закрыты комментарии. Этот факт минимизирует возможность объективной критики, которая бы дошла до адресата.
  7. По-факту отсутствие прогнозов на бесплатной основе(как, впрочем и аналитики.)

Если вы работали с Эдуард Кварацхелия – оставляйте отзывы о работе с ним.

Комментарий “Отзывы Bestcapper и каппер Кварацхелия Эдуард
  1. Вильдан :

    Упаковали конечно все красиво, но заработать на этом могут только админы, но точно не подписчики

    1. Акса :

      Не знаю что тебе там понравилось, но я сразу понял, что какой-то скам. Погуглил отзывы и только убедился лишний раз

    2. Тип :

      Та сразу видно что развод, как по мне нормальный проект должен выглядить так https://www.kapper-obzor.ru/obelisk-svobodnykh-kapper/

  2. Арчи :

    У меня кент повелся на это и просто спустил тысяч 20, если не больше

    1. Тирей :

      сочувствую твоему кенту, но это прям жестко нужно тупить чтобы просто не поискать. информацию о этих разводилах

    2. Цехай :

      так хватит вестись на всякую хрень которая обещает обогатится на час)

  3. Кондрат :

    На своем опыте убедился, что заработать с ними вообще нельзя

    1. Цокун :

      поддерживаю, все что можно так это спустить банк

    2. Жасур :

      спасибо за инфо, не буду работать с ними. ты спас мои деньги)

  4. Юрий :

    Эдуард Кварацхелия мошенник не ведитесь ни в коем случаи…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Максимальный размер загружаемого файла: 999 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда