Содержание страницы :
Бот Угадай страну — отзывы и разоблачение канала в Телеграмме
Угадай страну — это бот в Телеграмм, который запускает конкурсы на знание стран. У канала более 15 000 подписчиков. Подобные ресурсы действуют довольно сомнительно. Игра напоминает проект “Кто хочет стать миллионером”. В Интернете есть негативные отзывы об этом боте, поэтому мы решили провести анализ канала самостоятельно.
Как работает бот Угадай страну в Телеграм
План кажется очень простым: бот Угадай страну отправляет фото, на котором изображено какое-либо здание или элемент архитектуры, вам необходимо узнать название страны. Игра действует в несколько этапов — с каждым последующим уровнем сумма возможного выигрыша увеличивается. Максимальный заработок может составить 3000 рублей.
Чтобы в Telegram был больший приход новичков, бот предлагает подписчикам сделать работу по партнерской программе. За каждого нового игрока клиенту платят 50 рублей, а если новичок приглашает друга, то вам добавляют еще 25 рублей.
Кроме того, бот Угадай страну публикует рекламу мошеннических контор. Так был замечен пост про каппера — афериста. Этим прогнозистом являлся Сергей Капустин, о работе которого много негативных отзывов. Каппер публикует анонсы спортивных событий, ведет аналитику матчей, предлагает высокие коэффициенты в ставках на спорт со 100% проходимостью. Однако, данный ресурс уже попадал к нам на проверку и был определен в список аферистов. Это значит, что бот сам зарабатывает на рекламе по партнерской программе. Назревает вывод, что боту Угадай страну доверять нельзя.
Комментарии от своих подписчиков, статистику выигрышей и выплат бот Угадай страну не отправляет. Также нет информации о способах вывода заработанных средств. После выигрыша начинается схема развода на деньги — необходимо будет оплатить процент от суммы, верифицироваться и так далее. В конечном итоге вы просто потратите личные средства.
Цена услуг от бота Угадай страну в Telegram
Так как бот Угадай страну не является коммерческим телеграм-каналом, стоимость услуг отсутствует. Доступ к ресурсу является открытым и бесплатным, вип-чата нет, платных функций тоже.
Отзывы о боте Угадай страну в Телеграмм от реальных подписчиков
В Интернете нам удалось найти несколько негативных обзоров о деятельности бота Угадай страну. Также подтвердилась информация об отсутствии возможности вывода выигранных средств.
Отзывы нашей команды о работе бота Угадай страну в Телеграмме
При проведении анализа работы бота Угадай страну, было замечено несколько недопустимых действий. Канал не выплачивает заработок подписчикам, привлекает их к партнерской программе (которую тоже не оплачивает) и публикует реферальные ссылки на нелегальные конторы. Мы не нашли ни одного положительного комментария от подписчиков бота Угадай страну. Следовательно, можно говорить о том, что проект является мошенническим, и ему нельзя доверять.
Плюсы | Минусы |
– | негативные комментарии |
– | реклама мошенников |
– | отсутствие вывода выигрыша |
Дорогие читатели, следите за нашими новостями. Мы делаем обзоры капперов, трейдеров и популярных ботов. Изучайте информацию и делайте нужные выводы.
Упаковали конечно все красиво, но заработать на этом могут только админы, но точно не подписчики
Не знаю что тебе там понравилось, но я сразу понял, что какой-то скам. Погуглил отзывы и только убедился лишний раз
Та сразу видно что развод, как по мне нормальный проект должен выглядить так https://www.kapper-obzor.ru/prodavets-proshlogo-kapper/
У меня кент повелся на это и просто спустил тысяч 20, если не больше
сочувствую твоему кенту, но это прям жестко нужно тупить чтобы просто не поискать. информацию о этих разводилах
так хватит вестись на всякую хрень которая обещает обогатится на час)
На своем опыте убедился, что заработать с ними вообще нельзя
поддерживаю, все что можно так это спустить банк
спасибо за инфо, не буду работать с ними. ты спас мои деньги)