Содержание страницы :
Телеграмм Инсайды от Карпа: отзывы и проверка ресурса Ивана Карпова
Инсайды от Карпа – это Telegram канал, автором которого является журналист Иван Карпов. Администратор заявляет, что он владеет инсайдерской информацией, о которой ещё мало кому известно. Мы решили провести полную проверку данного Телеграмм канала. Мы рассмотрели информацию, которую публикует Иван Карпов, изучили отзывы о нем и подготовили небольшой обзор.
Основное направление деятельности Телеграмм канала Инсайды от Карпа
Создателем Телеграмм канала Инсайды от Карпа является Иван Карпов. Себя он в шутку называет смешным неврастеником и алкоголиком.
Но кто это такой Ваня Карпов? Это бывший известный журналист, который ранее печатал свои статьи на ведущих интернет-ресурсах страны: matchtv.ru, gazeta.ru, championat.com. Журналист собирал заметки от футболистов, тренеров и выдавал это всё за инсайдерскую информацию. Однако последняя статья опубликована в «далёком» 2018 году. Сейчас Иван пытается связаться с различными изданиями, но все они отказывают ему в работе. Связано это с тем, что его инсайды в большинстве случаев не соответствуют действительности.
На Телеграмм Ивана Карпова подписано более 23000 человек. Однако посты набирают примерно по 5000 просмотров. Из этого следует вывод, что для увеличения количества подписчиков администратор использовал обычную накрутку.
Кроме Телеграмм канала Иван Карпов ведёт страничку в twitter. Приоритет отдаётся отечественному футболу. Автор рассказывает о возможных трансферах футболистов, ведении переговоров, о делах в клубах и о других важных событиях. Большинство постов имеют юмористическую подачу.
Автор не ограничивается только футболом, а рассказывает и о других видах спорта – хоккее, гандболе, волейболе, баскетболе и даже снукере. Кроме новостей автор Телеграмм канала выкладывает видеоролики со смешными моментами, произошедшими на различных соревнованиях.
В ленте постоянно появляется реклама других Телеграмм каналов и букмекерских контор. Хотя сам Иван Карпов не продаёт никаких прогнозов и открыто не агитирует делать ставки.
Цена услуг
Иван Карпов публикует всю информацию абсолютно бесплатно. Более того, у него открыты комментарии под постами, чтобы люди могли обсуждать все новости.
Иван Карпов – отзывы об Инсайды от Карпа Телеграмм канал
В сети можно встретить очень много отзывов об Инсайдах от Карпа в Телеграмм. Многие подписчики называют его провокатором, который распространяет недостоверные данные и публикует фейки для поднятия активности. Другие отзывы об Иване Карпове говорят, что он обычный зазывала, который просто рекламирует различные БК и получает от этого процент.
Изучив отзывы об Иване Карпове в Телеграмм и другую информацию, мы можем сделать вывод, что автор является мошенником. 90% его инсайдерской информации (если не больше) – это обычные слухи или фейки, которые не имеют ничего общего с действительностью.
сколько раз не пытался найти вариант заработка в интернете, всегда какой-то скам и выманивания денег. Есть вообще нормальные варианты?
Они то есть, но нужно перелапатить гору дерьма чтобы найти что-то годное
Я на это потратил несколько месяцев и тысяч 50 рублей, чтобы найти хороший проект. Сейчас начал работать с договорными матчами, которые позволяют зарабатывать. Тут кстати даже обзор на них есть https://www.kapper-obzor.ru/prodavets-proshlogo-kapper/
вообще не понимаю, кто на них ведется? они ведь не зарабатывают аудитории ничего
мне как-то все равно, кто ведется, мне обидно, что я потерял с ними деньги((
Все кто надеться стать миллионером ничег не делая.
Очередной развод для лохов, выманивают деньги в обещаниях крассивой жизни
Так а чему ты удивляешься? Найти нормальный проект сейчас сложнее, чем жигули на парковке возле Москва-Сити
Поверил ты, поверят и другие, а они на этом бабки рубят