Клуб Догесайдеров
Клуб Догесайдеров
Поставьте вашу оценку проекту:

0

1.14
  • Не проверен
  • #2160
Лучшие капперы
  • 1
    Tamco
    4.89
    Проверен
    Обзор
  • 2
    StatTwist
    4.76
    Проверен
    Обзор
  • 3
    Tergenov
    4.66
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Клуб Догесайдеров: отзывы, разоблачение

Клуб Догесайдеров - портал в Сети, капперы которого якобы предоставляют инсайдерскую информацию и сведения о договорных матчах. Подробности ниже.

Проект Клуб Догесайдеров

Что предлагает Клуб Догесайдеров

Клуб Догесайдеров предлагает своим подписчикам секретную информацию по баскетбольным, футбольным, хоккейным, волейбольным матчам. Информацию о ставках каппер получает за 6 часов до начала матча, а публикация инсайда для подписчиков производится за 4 часа.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Вся представленная информация платного характера и предоставляется клиентам только после того как они за неё заплатят 8 800 руб. Прогнозы публикуются не так часто и выходят по 2 каждую неделю. Коэффициенты данных ставок находятся в диапазоне от 12 до 97.

Для того чтобы получать такого рода прогнозы от Клуб Догесайдеров, необходимо оформить платную подписку. Ее можно оформить только на один месяц, после чего необходимо будет её продлить. Странно, что не дают даже одиночные доги, чтобы убедиться что инфа рабочая и настоящая.

Верифицированных данных на Телеграмм канале Клуб Догесайдеров нет. Всё что вы видите это простой трёп. Который закончится тем, что вы пополнив их карту или совершив перевод по счёту, отдадите им свои 8 800 рублей, а в итоге получите выдуманные данные, якобы инсайды. По факту потраченные деньги впустую и проигрыш ставки.

Клуб Догесайдеров ставки

Комментарии подписчиков Клуб Догесайдеров и итог

Ознакомиться с отзывами пользователей о Клуб Догесайдеров нет возможности, так как их просто нет на портале. Точнее они есть, но написаны явно на заказ. На независимых ресурсах в Сети рецензии негативные.

Так что итог очевиден, проект не стоит использовать для беттинга. Здесь распространяют выдуманные данные, за которые просят деньги. Клеинт теряет деньги дважды: оплатив информацию для ставки и проиграв у букмекера.

Поделиться
Об авторе:

Автор сайта kapper-obzor.ru, в прошлом был профессиональным спортивным комментатором, благодаря чему обладает глубокими знаниями в области спорта и ставок. Его опыт в комментировании спортивных событий позволил ему развить уникальный взгляд на анализ и оценку работы капперов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше капперов
  • Nakorotke
    #372
    Nakorotke
    2.64
    Не проверен
    Обзор
  • Раздача Денег Телеграмм
    #2054
    Раздача денег Марк Гудман
    1.2
    Не проверен
    Обзор
  • Bull bet, 1bullbet.ru, 1bullbet.ru отзывы
    #478
    Отзывы Bull Bet (BullBet)
    2.42
    Не проверен
    Обзор
  • статистика 21 очко информация о канале
    #2524
    Статистика 21 очко
    1
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все