Посторонний : отзывы о каппере (телеграмм канал с договорняками) - Обзор капера
Посторонний
Поставьте вашу оценку проекту:

1.85

1.85
  • Не проверен
  • #864
  • Telegram
Лучшие капперы
  • 1
    Солнечный Турнир
    4.74
    Проверен
    Обзор
  • 2
    SportWhiz
    4.71
    Проверен
    Обзор
  • 3
    Владимир Макаров
    4.64
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Посторонний Телеграмм канал: обзор капперского проекта с договорными матчами на Арфиканские чемпионаты

Посторонний — телеграмм канал каппера, который является посредником в договорных матчах. Большая часть матчей проекта посвящена Африканским чемпионатам, что оправдано высоким уровнем коррупции на континенте.

Ниша продажи договорных матчей очень популярна среди каналов в телеграмм, но к сожалению, 99% из них оказываются мошенниками. Редакция нашего сайта старается предоставлять читателям максимально объективные обзоры капперов, чтобы отсеять аферистов и облегчить всем жизнь, так как в свое время каждый из нас не раз обжегся и зафиксировал для себя, что работать нужно только с проверенными людьми. Сейчас каппер на слуху, набрал большую популярность и именно поэтому мы взялись за проверку проекта Посторонний в телеграмм.

Деятельность каппера Посторонний в его телеграмм канале

  1. Перейдя в Телеграмм канал Посторонний, мы в первую очередь пролистали ленту, причем в самое начало, чтобы выяснить, как долго и активно работает каппер. Проекту больше года, и с тех пор он публиковал как минимум несколько записей в неделю, практически без пауз. Был перерыв в несколько месяцев связанный с отсутствием матчей и какими-то личными проблемами, после чего капер вернулся и продолжил деятельность в том же режиме.
  2. Второй аспект, который мы изучили — накрутка подписчиков. При почти 30 тысячной аудитории свежие посты просматривают в среднем 7-8 тысяч людей, что является в целом высоким показателем, для телеграмм канала, где не представлено никакой бесплатной информации.
  3. Третья характеристика, попавшая под нашу пристальную — содержание записей в ленте телеграмм канала. Буквально все публикации Посторонний каппер посвящены договорным матчам и их продаже. Рекламы букмекерских контор, предложений подозрительных услуг, указания партнерских ссылок: ничего из перечисленного в Telegram канале капера нет. Очевидно, что автор проекта фокусируются исключительно на своих событиях.

Посторонний: отзывы о договорных матчах от каппера

Стоимость матчей нельзя назвать низкой, но и высокой для такого рода информации тоже нельзя. Такие условия сопряжены с тем, что Посторонний разбивает сумму затраченную на информацию на всех клиентов, о чем каппер много писал в своем Телеграмм канале, можете почитать.

Цена зависит от коэффициентов:

  • прогноз каппера с коэффициентом 2 за 4000 рублей;
  • прогноз капера с коэффициентом 5 за 12000 рублей;
  • полная информация за 20000 рублей.

Если представить, что прогнозы на матчи действительно отражают заявленный результат, можем сказать, что стоимость вполне адекватная.

Отчеты публикуются каппером по итогу каждого матча. Ключевым моментом, который заинтересовал нас это публикация отчетов в видеоформате. Каппер Посторонний публикует захват экрана где показывает вход в свое приложение БК демонстрирует купон и исходом матча. Такой вариант отчетности и их системность, повышают доверие к проекту. Посмотреть как ставит сам поставщик информации по своим же прогнозам важно, так как правильная работа с БК - это 50% успеха в работе с реальными договорными матчами.

Посторонний отзывы хранит в отдельном канале в телеграме, на подписчиками которого является около 500 человек. Отзывы о каппере выкладываются регулярно, и по ним можно сказать, что клиенты довольны.

Но скажем прямо: отзывы, выложенные создателем проекта, не вызывают у нас доверия. В связи с этим мы проанализировали комментарии на сторонних площадках.

Отзывы людей о телеграмм канале по большей части положительные, но большинство комментариев относительно проекта Посторонний скорее вопросительные, новички рассуждают о методах работы, пытаются собрать складчину, прорабатывают вопросы с работой БК и другие нюансы. Но каких-то конкретных жалоб нам найти не удалось.

Итоговый вердикт о каппере Посторонний + отзывы редакции

Наша команда полностью проанализировала все аспекты деятельности телеграмм капера Посторонний, изучила информацию как на самом канале, так и на сторонних ресурсах. По итогам проверки можем сказать, что признаков мошенничества нами не было обнаружено.

Заработок на договорных матчах возможен, но важно найти надежный проект. Относится ли Посторонний каппер к такому проекту, каждый решает сам для себя. Но учитывая количества хайпа вокруг проекта и отсутствие негативных отзывов, к нему можно присмотреться. Особенно тем, кто уже работал с подобными матчами и понимает как все это функционирует.

Если вы работали с этим информатором, поделитесь опытом в отзывах!

Телеграмм канал - https://t.me/joinchat/lc9SYQekUrI0Y2Ix

Поделиться
Об авторе:

Автор сайта kapper-obzor.ru, в прошлом был профессиональным спортивным комментатором, благодаря чему обладает глубокими знаниями в области спорта и ставок. Его опыт в комментировании спортивных событий позволил ему развить уникальный взгляд на анализ и оценку работы капперов.

Больше капперов
  • Отзывы о прогнозах от LifeBet
    #1053
    Отзывы Lifebet.ru
    1.6
    Не проверен
    Обзор
  • #133
    Отзывы о Premium Bets
    3.06
    Не проверен
    Обзор
  • placeholder
    #2380
    Evgen – Hockey Ranger
    1.05
    Не проверен
    Обзор
  • Отзывы об Акционер и Миллиардер - телеграмм боты
    #1124
    Акционер и Миллиардер: отзывы, обзор, жалобы
    1.5
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все